Женские цветы у огурца
Саду рад! Почему на огурцах не растут завязи? Часто садоводы жалуются — огурцов нет, одни пустоцветы. Что делать в таком случае? В чем причина беспрерывного цветения растений одними пустоцветами? Да и нужны ли они вообще, эти пустоцветы? Прежде всего, значительная задержка появления женских цветков и позднее плодоношение кроется в качестве семян. Если Вы не прислушивались…